© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

10.01.2013 - В Анапе ужесточены требования к строительству

Власти Анапы (Краснодарский край) ужесточили требования к строительным объектам и усилили контроль за соблюдением всех нормативов.

"На данный момент управление муниципального контроля обследует все стройки, которые ведутся на территории курорта", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в среду в пресс-службе мэрии Анапы.

По словам собеседника агентства, застройщикам выданы требования для приведения объектов в соответствие с нормативами. В случае их неисполнения в отношении застройщика будет возбуждено административное производство

Власти города требуют, чтобы при строительстве любого объекта застройщики заботилась о безопасности анапчан и их гостей. На всех стройках должны быть установлены заборы и навесы над тротуарами, паспорта объектов, чтобы горожане и контролирующие органы знали, что здесь строится, кем и когда будут закончены работы.

Кроме того, на незаконных стройках Анапы установят предупреждающие таблички "Самострой", чтобы люди понимали - покупая здесь квадратные метры, они рискуют собственными деньгами.


Постоянный адрес материала - В Анапе ужесточены требования к строительству

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо