© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.11.2012 - Найти работу в Стройкомплексе Москвы можно на специализированной ярмарке

Информационная акция для потенциальных работников Стройкомплекса Москвы пройдет в столице 28 ноября. Соискатели из других регионов смогут пообщаться с работодателями в режиме видеоконференции.

Специализированная ярмарка вакансий организована городским Департаментом труда и занятости совместно с Департаментом градостроительной политики Москвы. Главная цель мероприятия - оказание содействия российским гражданам в трудоустройстве в строительные компании, работающие в Москве, а также помощь организациям столичного Стройкомплекса в подборе персонала.

Строительные организации, принимающие участие в ярмарке вакансий, предложат соискателям заключение трудовых договоров, социальный пакет, заработную плату от 25 тыс. рублей, предоставление временного жилья и возможности работы вахтовым методом. На момент проведения акции все вакансии будут актуальны.

Строительные вузы и колледжи Москвы представят программы по переподготовке и повышению квалификации по всем строительным и смежным специальностям.

Соискатели из регионов смогут задать интересующие их вопросы потенциальным работодателям в режиме видеоконференции. Для соискателей в Москве будет проведен семинар по вопросам трудоустройства российских граждан в строительных организациях столицы.


Постоянный адрес материала - Найти работу в Стройкомплексе Москвы можно на специализированной ярмарке

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо