© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.11.2004 - Новостройки. На улице Миклухо-Маклая появится культурно-развлекательный и торговый центр

На улице Миклухо-Маклая, 36 появится многофункциональный культурно-развлекательный и торговый центр. Такая информация прозвучала на заседании общественного градостроительного совета при префекте Юго-Западного административного округа. Заказчиком строительства является ЗАО «Концерн группа Союз». В ближайшее время заказчик должен ознакомить жителей микрорайона с окончательным проектом строительства культурно-развлекательного и торгового центра с тем, чтобы максимально учесть их пожелания по благоустройству прилегающей территории.

В ходе заседании также стало известно, что на Ленинском проспекте, 38, где расположена гостиница «Спутник», столкнулись интересы двух организаций: ЗАО «Курортпроект» и ООО «Меджиком». Первая предлагает реконструировать и расширить гостиничный комплекс, вторая намерена построить рядом с ним сравнительно небольшое предприятие общественного питания.

Градостроительный совет рекомендовал фирмам объединить усилия и в следующий раз выйти на заседание совета с совместным предложением.


Постоянный адрес материала - Новостройки. На улице Миклухо-Маклая появится культурно-развлекательный и торговый центр

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо