© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.08.2012 - В этом году будет завершена реконструкция 6 вылетных магистралей

Сейчас проводятся работы на вылетных магистралях, в том числе Варшавском,Ленинградском, Ярославском, Дмитровском, Каширском и шоссе Энтузиастов.

Основной комплекс строительно-монтажных работ планируется завершить в этом году. В результате будет обеспечено беспрепятственное движение автотранспорта по этим магистралям, а также созданы комфортные условия для автомобилистов.

Максимально интенсивно проводятся работы по строительству транспортной развязки, расположенной на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, а также на Каширском и Варшавском шоссе.

К своему завершению подошли работы по возведению эстакады на Варшавском шоссе. Она позволит на четверть увеличить пропускную способность автотранспорта на данном участке.

Специалистами Мосгосстройнадзора особое внимание уделяется соответствию проводимых работ нормам проектов организации движения (ПОД).

Мосгосстройнадзором, начиная с мая 2012 года, каждую неделю проверяется по 5-6 объектов дорожно-мостового строительства. Участники реконструкции вылетных магистралей, которые допустили нарушение в организации работ, подвергаются мерам административного воздействия. С начала 2012 года за допущенные нарушения наложено штрафов на сумму более 10 млн. руб.


Постоянный адрес материала - В этом году будет завершена реконструкция 6 вылетных магистралей

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо