© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

07.10.2004 - Международная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций "ЭКСПО-РЕАЛ-2004"

Международная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций "ЭКСПО-РЕАЛ-2004" открылась 4 октября в Мюнхене. Один из ее крупнейших стендов представляет Москву.

Как передал корреспондент "Интерфакса", в церемонии открытия выставки принял участие первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса экономической политики и развития города Юрий Росляк. Он приветствовал всех участников и гостей выставки от имени мэра Москвы Юрия Лужкова и отметил, что "цель участия Москвы в выставке - показать достижения российской столицы в науке, технике и городском хозяйстве". По его словам, "Москву и Баварию многие годы связывают тесные партнерские отношения. Сегодняшняя, выставка - преддверие Дней экономики Москвы в Мюнхене".

Первый заместитель мэра отметил, что "деловые контакты Москвы и Баварии проходят в атмосфере надежности и перспективы и приносят реальные результаты". В заключение Ю. Росляк передал слова Ю.М Лужкова, который пожелал успехов "всем, кто занимается развитием своих регионов и городов".

Германия - крупнейший экономический партнер Москвы и занимает первое место по внешнеторговому обороту. Только за первое полугодие этого года он составил 1,9 миллиарда долларов Сотрудничество с Баварией развивается наиболее активно и насчитывает 11 лет.


Постоянный адрес материала - Международная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций "ЭКСПО-РЕАЛ-2004"

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо