© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

26.01.2012 - В подмосковном Королеве произведут снос более 500 незаконных гаражей

На заседании коллегии администрации города Королёва рассмотрели вопрос о сносе незаконно установленных гаражей. Целевая программа «Освобождение дворовых территорий от металлических тентов и гаражей на 2012 год» была представлена заместителем руководителя администрации Игорем Тюляковым, с ее помощью будет решена проблема эффективного использования городской территории, сообщает официальный сайт областного правительства.

Всего в Королёве на данный момент более шести тысяч незаконно установленных гаражей, большая их часть размещена с нарушением санитарных, противопожарных и градостроительных норм и правил. Часто они используются не по назначению, сдаются неизвестным лицам, захламляются мусором, а прилегающая территория находится в антисанитарном состоянии.

В этом году планируется снести порядка 500 металлических тентов. В первом полугодии планируется очистить от «ракушек» такие улицы, как Полевая, Горького, Гвардейская, Кооперативная, Чехова, Баумана, Сталинградской битвы, Подлесная, проспект Космонавтов и проспект Королёва. Во втором полугодии планируется освободить еще более 12 улиц и проспектов города.


Постоянный адрес материала - В подмосковном Королеве произведут снос более 500 незаконных гаражей

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо