© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

30.09.2004 - Новостройки Москвы. Первые пять корпусов района «Гранд-Паркъ» сданы госкомиссии

Госкомиссией были приняты первые пять первых корпусов нового района «Гранд-Паркъ», строящегося на Ходынском поле.

Застройщиками и инвесторами района выступают компании «Мосфундаментстрой-6» и ЗАО «Интеко». Гнеральным риэлтором и соивестором проекта является компания «МИЭЛЬ-Недвижимость».

В соответствии с планом застройки, вся близлежащая территория сданных корпусов благоустроена: во дворах поставлены детские площадки, проложены дорожки, посажены деревья и разбиты клумбы.

«Гранд-Паркъ» будет полностью построен и сдан в 2006 году. На площади в 32 га здесь строится 14 жилых домов уровня бизнес-класса, школа, 4 детских сада, торгово-выставочный центр, ледовый дворец, музей Авиации, а также предприятия сферы услуг. В центре района будет разбит парк для прогулок и отдыха. Предполагается, что в «Гранд-Парке» будет проживать порядка 3,5 тыс. семей.

Жилая площадь пяти построенных корпусов составляет 200 тыс. кв. м. По данным пресс-службы «МИЭЛЬ-Недвижимость», на настоящий момент около 80% жилья в сданных домах уже продано. Согласно статистики, покупатели квартир в районе - это в основном руководители и служащие негосударственных предприятий в возрасте от 26 до 35 лет.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Первые пять корпусов района «Гранд-Паркъ» сданы госкомиссии

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо