© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

29.09.2004 - А что сейчас на площадке разобранного "Интуриста"?

Ситуация на стройплощадке разобранного отеля "Интурист" была затронута на пресс-конференции, которую провел 28 сентября 2004 года в Департаменте инвестиционных программ строительства города Москвы первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Действительно, работы по сооружению будущего нового отеля ведутся уже не первый месяц, а над ограждением, увешанным красочными рекламными панно, пока еще ничего не видно. Сейчас там трудится генеральный подрядчик по сооружению подземной части - закрытое акционерное общество "Объединение "Ингеоком".

"Работы, действительно, замедлились", - сказал Владимир Ресин. По его словам, как часто бывает в таких случаях, строителями приводились ссылки на разные причины. "Но когда спросишь как следует, дело сразу движется вперед", - заметил он. Первый заместитель мэра собщил, что в настоящий момент там работают 150 человек, их число будет увеличено, составлен график вывода работ из опоздания. Владимир Ресин выразил уверенность, что к концу 2005 года основная часть работ по сооружению нового отеля будет выполнена.


Постоянный адрес материала - А что сейчас на площадке разобранного "Интуриста"?

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо