© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.09.2004 - Новостройки Москвы. Жилой комплекс Green Hills - проект компании «Юниформстрой»

23 сентября 2004 года на Андреевской набережной, пройдет презентация жилого комплекса Green Hills.

"Это светское мероприятие, представляющее интерес не только для специалистов строительного рынка элитного жилья, но прежде всего для тех, кому привлекательны инвестиции в эту область, для тех, кто планирует расширить целевую аудиторию за счет рекламы своего бренда и тех, кто просто вкладывает собственные средства в приобретение элитного жилья в Москве"

Здесь, между Андреевским монастырем и Нескучным садом, раскинулась усадьба «Андреевское» с садами и парками, принадлежавшими когда-то князьям Голицыным, Трубецким и Демидовым. Вписывая жилой комплекс в архитектурный ансамбль, мы попытались сделать так, чтобы его облик гармонировал с этим легендарным историческим местом.

Архитектор проекта — академик Юрий Платонов, главный архитектор РАН, вице-президент московского отделения Международной академии архитектуры, профессор Московского архитектурного института. В числе его работ — здания Российской академии наук, Палеонтологического музея, Института биоорганической химии, проекты комплексной реконструкции площади Гагарина, торгового комплекса «Охотный ряд».

Проект предусматривает организацию «пятизвездочного» сервиса, круглосуточную охрану территории и развитую инфраструктуру. Подробное описание архитектурных особенностей и инфраструктуры комплекса вы найдете в соответствующих разделах нашего сайта.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Жилой комплекс Green Hills - проект компании «Юниформстрой»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо