© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.09.2004 - Новостройки. В Балашихинском районе началось строительство жилого района «Солнцеград»

Компания «Новая площадь», входящая в группу компаний «VMP Corp.», приступила к строительству нового жилого района «Солнцеград» в Балашихинском районе Подмосковья. Об этом сегодня на пресс-конференции журналистам сообщил коммерческий директор компании Евгений Фетисов.

По его словам, строительство нового района «Солнцеград» общей площадью 500 тыс. кв. м завершится в 2011 году. Все дома будут представлять собой монолитно-кирпичные здания, построенные по индивидуальным проектам.

В четвертом квартале 2006 года планируется сдать в эксплуатацию первую очередь строительства - 125 тыс.кв.м. жилья. Это будет четыре 17-ти этажных одноподъездных башни и семь многосекционных зданий переменной этажности (от 6 до 10 этажей).

Е. Фетисов отметил, что «Солнцеград» будет представлять собой комплексную застройку по принципу «город в городе». На первых этажах жилых домов разместятся продуктовые магазины «шаговой доступности», поликлиника, аптека, ветеринарная клиника.

Также, Е. Фетисов отметил, что в план района внесено строительство шести подземных гаражных комплекса, торговых комплексов, фитнес-центров, кинотеатра, бассейна, школы на 1 тыс. 200 учащихся, а также двух детских садов на 2 тыс. малышей.

Во всем районе предусмотрено комплексное благоустройство территории: асфальтобетонные пути ко всем домам, озеленение общественных зон и придомовых территорий, строительство спортивных площадок и сети открытых автостоянок.


Постоянный адрес материала - Новостройки. В Балашихинском районе началось строительство жилого района «Солнцеград»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо