© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.09.2004 - Целевые кредиты под залог недвижимости – новая услуга от Международного Московского Банка

21 сентября 2004г. Москва. Международный Московский Банк начал предоставлять физическим лицам целевые кредиты под залог находящейся в собственности заемщика квартиры на следующие нужды:
- покупку недвижимости на первичном или вторичном рынке;
- строительство или покупку загородного дома;
- покупку земельного участка и ремонт жилой недвижимости.

ММБ предлагает целевые кредиты на срок до 10 лет в размере от 25 тыс. долл. США до 400 тыс. долл. США по ставкам от 10,5% годовых - на покупку земли или жилой недвижимости и от 12% годовых – на ремонт и строительство. Сумма кредита может достигать 70% от оценочной стоимости закладываемой квартиры. Выплаты по кредиту могут составлять 40% ежемесячного дохода заемщика или совокупного дохода его семьи.

«В рамках среднесрочной стратегии развития розничного обслуживания ММБ уделяет большое внимание кредитованию населения. Только в текущем году объем всех видов кредитов, предоставленных банком частным лицам, практически удвоился, достигнув, около 3,5 миллиардов рублей. Мы стараемся постоянно расширять ассортимент кредитных продуктов для физических лиц. В течение последних двух-трех лет мы планомерно вывели на рынок кредит на покупку автомобиля, потребительский несвязанный кредит и кредит на покупку квартиры на вторичном рынке под залог приобретаемой квартиры. Теперь мы существенно расширяем финансовые возможности заемщиков, предлагая, оформив в залог уже существующее у них жилье, самим определить, на что потратить полученный от банка кредит. В отличие от несвязанного потребительского кредита, по которому не требуется оформления залога, но ограниченного максимальной суммой в 25 тыс. долларов, наш новый кредит позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи потенциального заемщика: это и дорогостоящий «евроремонт», и покупка хорошего загородного дома, земельного участка и т.д. Кроме этого, в ближайшее время мы планируем объявить специальную акцию по предоставлению ипотечных кредитов на льготных условиях, так что следите за нашими новостями», - сказал Сергей Тропин, начальник Управления маркетинга и развития розничных банковских услуг Международного Московского Банка.

Международный Московский Банк создан в 1989 г. Акционерами ММБ являются всемирно известные зарубежные банки, в том числе: второй по величине банк Германии — HypoVereinsBank, крупнейшая в Скандинавии банковская группа Nordea Group, крупнейший «поставщик» финансовых ресурсов странам «новой Европы» — Европейский банк реконструкции и развития (Великобритания).

ММБ имеет Генеральную лицензию № 1 Банка России. ММБ — это универсальный коммерческий банк, входящий в число 10 крупнейших банков России и в 1000 крупнейших банков мира. Среди банков, зарегистрированных в России, ММБ имеет одни из самых высоких кредитных рейтингов от международных рейтинговых агентств Standard&Poor’s и Fitch Ratings.


Постоянный адрес материала - Целевые кредиты под залог недвижимости – новая услуга от Международного Московского Банка

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо