© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.09.2004 - Охрана строящейся на Проспекте Вернадского Фундаментальной библиотеки МГУ усилена

Об усилении охраны строящегося здания Фундаментальной библиотеки МГУ и создании системы специальной безопасности сообщил в субботу начальник Управления оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ Михаил Балакин.

Как рассказал М. Балакин, разработана комплексная многоуровневая система безопасности строящегося объекта. "Все разбито на специальные сектора, охрана производится по замкнутой системе - 32 постами, которые объединены в 4 блока безопасности", - сообщил М. Балакин. По его словам, с целью усиления безопасности ведутся постоянные обходы, как со стороны ответственных лиц, так и со стороны исполнителей. "К охране здания привлечены специально обученные собаки, которые участвуют в обходе и осмотре каждого помещения на предмет нахождения взрывчатых веществ", - отметил М. Балакин.

Как сообщил М. Балакин, на прилегающую к зданию территорию запрещен допуск посторонних лиц, введена жесткая система проверки въезжающих грузовых и легковых автомобилей. Кроме того, проводится проверка в отношении каждого работающего на строительстве библиотеки.


Постоянный адрес материала - Охрана строящейся на Проспекте Вернадского Фундаментальной библиотеки МГУ усилена

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо