© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.09.2004 - В течение ближайших двух лет в Москве построят шесть зданий районных судов

В течение ближайших двух лет в Москве планируется построить шесть и отремонтировать пять зданий районных судов. Соответствующее решение принято правительством Москвы.

В частности, пройдут реконструкцию здания Тимирязевского (Дмитровское шоссе, дом 54), Дорогомиловского (Студенческая улица, дом 36, строение 1), Нагатинского (Каширский проезд, дом 3), Черемушкинского (улица Кржыжановского, дом 20/30, корпус 3) и Перовского (Кусковская улица, дом 8, строение 1) районных судов.

Будут построены здания Савеловского (Северный административный округ), Симоновского (Южный), Останкинского (Северо-Восточный), Люблинского (Юго-Восточный), Кунцевского (Западный), и Преображенского (Восточный) районных судов.

Функции государственного заказчика - инвестора по проектированию, реконструкции и строительству зданий судов и инженерных коммуникаций возложены на департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города. Он, в частности, должен в течение месяца разработать конкурсную документацию, представить ее в комитет по организации и проведению конкурсов и аукционов.

В четвертом квартале текущего года пройдут конкурсы по выбору проектных организаций и заказчиков на производство проектных и строительных работ.


Постоянный адрес материала - В течение ближайших двух лет в Москве построят шесть зданий районных судов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо