© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.09.2004 - Объекты намеченные к вводу ко Дню Города откроют, однако развлекательных мероприятий по этому поводу не будет

Правительством Москвы принято решение не отменять церемоний открытия объектов, намеченных к вводу в эксплуатацию ко Дню Города, однако никаких развлекательных мероприятий по поводу их открытия не будет. Об этом заявил первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Владимир Ресин в прямом эфире радио "Маяк", в четверг.

Как подчеркнул Владимир Ресин, церемонии открытия объектов завершаться исключительно деловой частью. Руководитель архитектурно-градостроительного Департамента Москвы связал отмену праздничных и развлекательных мероприятий с теми событиями, которые происходят в эти дни в республике Северная Осетия - Алания.

"Также как нельзя отменить День Рождения нельзя отменить и День Города. Отмечать его можно по – разному. Тем не менее, сейчас не та обстановка, чтобы устраивать веселье", - заключил Владимир Ресин.

Говоря об объектах, вводимых в Москве ко Дню Города Владимир Ресин упомянул об открытии пешеходного моста от Храма Христа Спасителя к стрелке острова Пречистенской и Берсеневской набережных (3 сентября), крытого конькобежного центра в районе Крылатское (9 сентября), а также ледового дворца на улице Талалихина. По его словам, ко Дню Города и в преддверии нового учебного года открыто 16 школ и 2 блока начальных классов. Кроме того, открыто 9 детских садов, 1 поликлиника, 1 хоспис, 1 амбулатория семейных врачей.


Постоянный адрес материала - Объекты намеченные к вводу ко Дню Города откроют, однако развлекательных мероприятий по этому поводу не будет

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо