© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

02.09.2004 - В День города закроют движение в центре

В связи с подготовкой и проведением с 1 по 5 сентября праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет ограничено движение транспорта в центре Москвы, сообщил представитель управления ГИБДД столицы.

1 сентября с 22.00 до 24.00 и 3 сентября с 20.00 до 24.00 будет закрыта для автотранспорта Тверская улица на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд. Рекомендуется объезд по улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Садовому кольцу, улицам Солянка, Маросейка, Большая Никитская и Никитскому бульвару.

С 10.00 3 сентября до 00.00 6 сентября закроют проезд по Новой площади.

С 18.00 3 сентября до 06.00 5 сентября закроют движение транспорта по проспекту Академика Сахарова на участке от Садового до Бульварного кольца. Рекомендуется объезд по Садовому и Бульварному кольцу.

В субботу, 4 сентября, с 05.00 до окончания мероприятий будет закрыто движение автотранспорта по Тверской улице на участке от Триумфальной до Манежной площади.

С 12.10 до 13.00 будет закрыт проезд по Тверской улице на участке от Пушкинской площади до Триумфальной площади. Движение будет осуществляться по Тверскому и Страстному бульварам, улицам Гашека, Васильевская, 2-я Брестская, Садовому кольцу.

С 12.30 до окончания мероприятия закроют для автотранспорта, кроме общественного, Садовое кольцо в обоих направлениях.

С 13.30 до окончания мероприятий будет закрыто движение автотранспорта по улицам Моховая и Охотный ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Тверскому бульвару.

Рекомендуется объезд по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу, улицам Солянка и Маросейка, Большая Никитская и Никитскому бульвару.

С 14.30 до окончания мероприятия закроют проезд по улице Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта. Объезд - по Университетскому проспекту, третьему транспортному кольцу.

С 21.50 до окончания мероприятия будет закрыто движение автотранспорта по Москворецкой и Кремлевской набережным, Большому Москворецкому мосту, Софийской и Раушской набережным. Рекомендуется объезд по Китайгородскому проезду, Котельнической и Подгорской набережным, Яузской улице, Пречистенской набережной, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Большая Полянка, Большому Устьинскому мосту.

В воскресенье, 5 сентября, с 09.00 в связи с проведением легкоатлетической эстафеты будет поэтапно закрываться движение автотранспорта по внутренней стороне МКАД. Восстановление движения будет осуществляться по мере окончания этапов эстафеты.

С 12.00 до 16.30 закроют проезд по Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Болотной набережной, улице Серафимовича, Малому Каменному мосту, улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, улице Крымский вал.

Объезд - по третьему транспортному кольцу, Садовому кольцу, Фрунзенской набережной, улицам Шаболовка, Мытная, Люсиновская, Большая Ордынка, Комсомольскому проспекту.

С 13.00 до окончания мероприятий будет закрыто движение автотранспорта по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, Лубянской площади, Театральному проезду, Новой площади, Лубянскому проезду, Тверскому бульвару. Рекомендуется объезд по улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу, улицам Солянка, Маросейка, Большая Никитская и Никитскому бульвару.

С 13.30 до окончания мероприятия будет закрыт проезд по улице Косыгина на участке от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта. Объезд - по Университетскому проспекту и третьему транспортному кольцу, сообщает ИА "Интерфакс".


Постоянный адрес материала - В День города закроют движение в центре

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо