© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

31.08.2004 - Глава столичного стройкомплекса инспектировал самый высокий жилой комплекс Москвы находящийся в Чапаевском переулке

Инспекционное выездное совещание в штабе строительства самого высокого жилого комплекса в Москве, провел в минувшую субботу первый зам. мэра в Правительстве Москвы, руководитель городского архитектурно-градостроительного комплекса Владимир Ресин.

Жилой комплекс располагается в Чапаевском переулке. Строительство его фактически завершено. В настоящий момент ведутся работы по отделке фасадов, а также внутренние работы.

Глава столичного стройкомплекса обсудил с руководством компании "Дон-Строй", занимающейся возведением здания и благоустройством окружающей территории, сроки ввода объекта в эксплуатацию.

Кроме того, рассматривались вопросы отделки внутренних интерьеров жилого комплекса, благоустройства расположенного неподалеку Чапаевского парка.

Жилой комплекс в Чапаевском переулке планируется ввести в строй к концу сентября этого года. В нем будут проживать около 3 – 4 тысяч жителей. В жилом комплексе также разместятся: детский досуговый и медицинский центры, боулинг-клуб, интернет-кафе, игровой зал, магазины, зимние сады и оранжереи.

Площадь жилого дома составит 120 тыс. кв. м. Высота его вместе со шпилем составит 264, 1 метра.

В рамках строительства жилого комплекса благоустраивается Чапаевский парк. Вскоре в нем появятся детские игровые городки, мощеные дорожки, многочисленные скамейки для отдыха. В центральной части установят фонтан с подсветкой. В парке будет высажено более сотни ценных пород деревьев, проведено и установлено дополнительное освещение


Постоянный адрес материала - Глава столичного стройкомплекса инспектировал самый высокий жилой комплекс Москвы находящийся в Чапаевском переулке

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо