© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

31.08.2004 - Новостройки Москвы. Строительство самого высокого жилого комплекса в Москве практически завершено

Строительство жилого комплекса «Триумф-Палас» фактически завершено. В настоящий момент ведутся работы по отделке фасадов, а также внутренние работы, сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса. В субботу 28 августа руководитель стройкомплекса Владимир Ресин провел инспекционное выездное совещание в штабе строительства самого высокого жилого комплекса в Москве.

Жилой комплекс в Чапаевском переулке, который строит компания «Дон-Строй», планируется ввести в строй к концу сентября этого года. Площадь жилого дома составит 120 тыс. кв. м, а высота вместе со шпилем - 264, 1 метра.

В «Триумф-Паласе» будут проживать около 3 – 4 тыс. жителей. В комплексе также разместятся: детский досуговый и медицинский центры, боулинг-клуб, интернет-кафе и магазины.

В рамках строительства жилого комплекса благоустраивается Чапаевский парк. Вскоре в нем появятся детские игровые городки, мощеные дорожки, многочисленные скамейки для отдыха. В центральной части установят фонтан с подсветкой. В парке будет высажено более сотни ценных пород деревьев и установлено дополнительное освещение.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. Строительство самого высокого жилого комплекса в Москве практически завершено

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо