© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

25.08.2004 - МИАН страхует наймодателей по рискам гражданской ответственности и рискам повреждения

Корпорация МИАН в августе 2004 вводит новую услугу – эксклюзивное страхование наймодателей по рискам гражданской ответственности и рискам повреждения. Об этом сообщается в пресс-релизе корпорации. Услуга будет реализовываться совместно с несколькими страховыми компаниями – «Авест», «Частный дом» и «Гута-Страхование». Страховщик сможет самостоятельно выбрать ту страховую компанию, услугами которой он захочет воспользоваться.

В сообщении отмечается, что все наймодатели, заключившие договор с Корпорацией МИАН, будут бесплатно застрахованы по рискам гражданской ответственности и рискам повреждения. Данный страховой продукт предназначен как для тех, кто сдает жилье в городе, так и для тех, кто предоставляет в аренду загородную недвижимость.

В зависимости от стоимости жилья, которое будет сдаваться в аренду, сумма страхового покрытия по рискам гражданской ответственности будет составлять от $2000 до 5000. Наймодателям, предоставляющим в аренду квартиру или дом, стоимость которых превышает $1000 в месяц, будет предоставлен страховой полис не только от рисков гражданской ответственности, но и по отделке помещения, домашнему имуществу, общая сумма покрытия которого будет составлять от $8000 до $18 тыс.


Постоянный адрес материала - МИАН страхует наймодателей по рискам гражданской ответственности и рискам повреждения

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо