© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

23.08.2004 - День города - 2004 — утверждена программа празднования

Постановлением Московского Правительства утвержден состав Организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню города-2004.

Празднование Дня города Москвы пройдет 4-5 сентября. Председателем оргкомитета назначена Людмила Швецова. Утверждена также Программа центральных и основных массовых мероприятий празднования Дня города.

Префектурам административных округов города поручено в недельный срок рассмотреть ход подготовки к празднованию Дня города и внести необходимые коррективы по усилению социальной направленности мероприятий и активному участию общественности. Особое внимание будет обращено на организацию праздничных мероприятий для населения по месту жительства: в зонах отдыха, на площадках народных гуляний, на улицах и во дворах.

В последние годы праздник все больше приобретает патриотическую направленность, объединяя людей разных поколений и национальностей в стремлении внести свой вклад в развитие города, в сохранение его исторического и культурного наследия.

По информации РИА "Новости", к празднованию Дня города готовятся на всех предприятиях и в организациях Москвы. Проводятся завершающие этапы городских конкурсов: профессионального мастерства "Московские мастера", по благоустройству города "Московский дворик", культурных программ праздника и др.


Постоянный адрес материала - День города - 2004 — утверждена программа празднования

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо