© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.01.2011 - Краснодарский девелопер возведет в Анапе новостройку - ТРЦ «Красная Площадь»

Краснодарское ЗАО «РАМО-М» (владелец и управляющая компания сети ТРЦ «Красная Площадь») приступило к строительству ТРЦ «Красная площадь» в Анапе стоимостью более 600 млн рублей, сообщает управление экономики и инвестиций администрации Анапы.

В настоящее время на пересечении улиц Астраханская и Объездная начались работы по подготовке участка к строительству, говорится в сообщении.

«Мы планируем привлечь как собственные, так и кредитные средства для реализации проекта. Уже известно, что «якорными» арендаторами торгово-развлекательного центра станут «Магнит», «М-видео», «Высшая лига», Mango, New Yorker, O‘Stin, Mexx, Promod», - сообщила заместитель гендиректора ЗАО «РАМО-М» Елена Хвостенко.

По ее словам, проект планируется сдавать в эксплуатацию в два этапа: супермаркет «Магнит» в 1 квартале 2012 года, торговую галерею - в июле 2012 года.

Общая площадь двухэтажного ТРЦ составит 32 тыс. кв. м, арендная площадь - 25,105 тыс. кв. м, паркинг рассчитан на 1000 мест, торгово-сервисных предприятий насчитывается около 80.

В инфраструктуру «Красной Площади» войдут торговые площади, рестораны и кафе, офисы, детский развлекательный центр «Острова», многозальный кинотеатр.

«Помимо этого проекта сейчас мы ведем строительство нового корпуса мегацентра «Красная Площадь» в Краснодаре и строительство курортного комплекса Costa Rusa в Туапсинском районе», - уточнила Е.Хвостенко.


Постоянный адрес материала - Краснодарский девелопер возведет в Анапе новостройку - ТРЦ «Красная Площадь»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо