© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

07.12.2010 - Транспортные проблемы Москвы будут рассматриваться на совещаниях у мэра еженедельно

Мэр Москвы Сергей Собянин намерен еженедельно собирать совещания для рассмотрения транспортных проблем столицы и путей их решения.

"Мы будем проводить еженедельные совещания по развитию транспорта и транспортной инфраструктуры", - сказал С.Собянин на первом подобном совещании в понедельник.

На повестке дня первого совещания стояли два вопроса: формирование плана первоочередных мероприятий по решению транспортных проблем в Москве, второй вопрос был посвящен стройкам, которые находятся в плане на 2011 год.

Мэр добавил, что на каждом совещании будет формироваться план первоочередных мероприятий по решению транспортных проблем в Москве.

"Особое внимание будет уделено наиболее острым и сложным транспортным проблемам", - сказал С.Собянин. Он назвал эти совещания "штабной структурой". Мэр отметил, что транспортные проблемы в Москве нельзя сводить к решению проблемы пробок.

"В первую очередь мы должны решить вопросы передвижения по Москве граждан, и исходя из этого, должны формироваться задачи", - сказал С.Собянин. Он подчеркнул, что для граждан должно быть обеспечено комфортное перемещение "по понятному трафику и в срок" к месту работы, отдыха и проживания.


Постоянный адрес материала - Транспортные проблемы Москвы будут рассматриваться на совещаниях у мэра еженедельно

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо