© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.07.2003 - Владимир Ресин: Российская столица уже сейчас готова к проведению крупных международных спортивных соревнований

Российская столица уже сейчас готова к проведению крупных международных спортивных соревнований.

Об этом в субботу, отвечая на вопросы журналистов относительно возможности проведения в Москве летних олимпийских игр 2012 года, заявил первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Вместе с тем, останавливаться на достигнутом мы не намерены и в рамках Генерального плана развития города до 2020 года в Москве будет построено немало интересных спортивных объектов, отметил он.

Глава столичного стройкомплекса не исключил, что отдельные спортивные объекты, скорее всего, будут завершены ранее запланированных сроков, а строительство других, возможно, будет ускорено.

Заявку на проведение Летних олимпийских игр 2012 года Москва подала некоторое время назад.

В ряду европейских конкурентов российской столице противостоят столица Объединенного Королевства Великобритании Лондон и немецкий город Лейпциг.

В эту субботу, в Москве начинаются Международные спортивные юношеские игры «Москва – Юта», с инициативой проведения которых выступил чуть более года назад губернатор этого американского штата Майкл Левит.

Состязание атлетов двух стран откроет мэр Москвы Юрий Лужков.


Постоянный адрес материала - Владимир Ресин: Российская столица уже сейчас готова к проведению крупных международных спортивных соревнований

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо