© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.08.2004 - Банк Москвы готов вкладывать миллиарды долларов в стройкомплекс Москвы

Банк Москвы и Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству заключили соглашение о долгосрочном инвестиционном сотрудничестве. Документ подписали президент Банка Москвы Андрей Бородин и руководитель Федерального агентства Владимир Аверченко.

Как отмечается в документе, предметом соглашения является привлечение инвестиций в модернизацию строительного сектора и объектов ЖКХ в целях повышения эффективности хозяйственной деятельности отрасли.

По словам Андрея Бородина, Банк Москвы в рамках соглашения готов ежегодно вкладывать «не один миллиард долларов» в строительный комплекс Москвы и столько же - в строительные комплексы других регионов России.

Кредиты планируется предоставлять на срок от нескольких месяцев до нескольких лет, уточнил президента Банка. При этом основными критериями для Банка станут «надежность и выгодность» проектов. В частности, это касается кредитования жилищного строительства. Жилищное строительство и реализация ипотечных программ названы в соглашении одними из приоритетных направлений для финансирования и привлечения инвестиций. Сообщает «Финмаркет».


Постоянный адрес материала - Банк Москвы готов вкладывать миллиарды долларов в стройкомплекс Москвы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо