© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.07.2004 - Тендерный комитет в сентябре проведет открытые торги по подбору инвесторов на 11 объектов строительства в Москве

Комитет Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет) в сентябре проводит открытые торги по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных проектов по 11 объектам строительства в столице. Об этом сообщает пресс-служба Тендерного комитета.

Как отмечается в сообщении, на открытых аукционах будут реализованы 10 лотов. Среди них - проектирование и застройка жилых микрорайонов Молжаниновского района по Ленинградскому и Международному шоссе (САО), проектирование и строительство жилого комплекса с двухуровневой подземной стоянкой по адресу: Рублевское шоссе, вл.68-70 (ЗАО), строительство объекта торгово-бытового назначения по адресу: Задонский пр-д, вл.24 (ЮАО), строительство многофункционального культурно-развлекательного центра по адресу: Москворечье-Сабурово, мкр. 1А, корп.138 (ЮАО).

Кроме того, на торги выставлены права на строительство предприятия по изготовлению и ремонту инструментов, предприятия по изготовлению мебели и многоэтажного гаража-стоянки в Проектируемом проезде, строительство многоэтажной автостоянки на Производственной улице (ЗАО), строительство административного здания с объектами социально-бытового обслуживания, подземным паркингом на улице Рокотова (ЮЗАО).

Как сообщила пресс-служба Тендерного комитета, по одному объекту будет проведен открытый конкурс: строительство многофункционального торгово-бытового комплекса с подземным паркингом по адресу: Северное Бутово, мкр.7В, ул. Грина, вл.1, корп.3 (ЮЗАО).

Критерием для определения победителей торгов является максимально предложенный объем инвестиций в инфраструктуру города, либо максимально предложенный процент доли города.

Утвержденный городской комиссией стартовый объем инвестиций по этим 11 объектам позволит бюджету города получить суммарно более $20 млн.


Постоянный адрес материала - Тендерный комитет в сентябре проведет открытые торги по подбору инвесторов на 11 объектов строительства в Москве

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо