© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

23.03.2010 - ГК «ГРАС» планирует построить несколько заводов по производству стройматериалов

Начальник отдела промышленности строительных материалов и развития перспективных технологий Фонда развития жилищного строительства Алексей Илясов провел встречу с представителями группы компаний «ГРАС», ведущей инвестирование и строительство промышленных и жилых объектов в Москве, Сочи и других регионах России.

В настоящий момент компания планирует строительство нескольких заводов по производству блоков и плит из автоклавного ячеистого бетона, извести, меловых наполнителей и других сопутствующих производств. Поставщиками технологий и оборудования для планируемых заводов являются крупнейшие инжиниринговые компании Европы, такие как Wehrhahn, HESS, Scholz и другие.

А.Илясов и представители ГК «ГРАС» обсудили вопрос о возможности реализации некоторых проектов, связанных со строительством предприятий по производству строительных материалов, изделий и конструкций, а также с использованием данных материалов для комплексного строительства малоэтажного жилья экономического класса на земельных участках Фонда РЖС. Представители компании подчеркнули, что финальным продуктом реализации этих проектов является «готовый дом» эконом-класса, соответствующий современным стандартам.

А.Илясов отметил, что предоставление Фондом земельных участков для жилищного строительства и размещения предприятий по производству стройматериалов происходит исключительно посредством проведения открытых аукционов, сообщает пресс-служба Фонда РЖС.


Постоянный адрес материала - ГК «ГРАС» планирует построить несколько заводов по производству стройматериалов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо