© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

21.06.2004 - График проведения конкурсов и аукционов по подбору инвесторов на строительство объектов жилого и нежилого назначения на 2004 год

Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет) разработал график проведения конкурсов и аукционов по подбору инвесторов на строительство объектов жилого и нежилого назначения, рассчитанный до конца 2004 года.

График сформирован на основании градостроительных планов развития территории округов г.Москвы, предложений профильных Департаментов Правительства Москвы. Предусматривается, что реализация проектов, выставляемых на конкурсы и аукционы, будет осуществляться за счет инвестиций, без привлечения бюджетных средств.

В график на 2004 год вошли 52 объекта, по которым разработана исходно-разрешительная документация, в том числе 12 объектов жилого назначения, 4 - нежилого назначения, 21 - гаражного строительства, а также объекты торгового, бытового, социального и культурного назначения.

Отдельной составляющей является организация и проведение торгов по программе высотного строительства "Новое кольцо Москвы". По этой программе в график на 2004 год включено 3 объекта, которые будут выставлены на аукцион в августе текущего года.

График проведения конкурсов и аукционов по реализации инвестиционных проектов подготовлен Тендерным комитетом в соответствии с постановлением Правительства Москвы № 255 от 27 апреля 2004 года "О порядке проведения конкурсов и аукционов по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных проектов".

Данное постановление закрепило за Тендерным комитетом полномочия по организации и проведению инвестиционных конкурсов.

Тендерным комитетом также формируется рабочий график проведения конкурсов и аукционов по подбору инвесторов на 2005 год, в который на сегодняшний день включены 243 объекта строительства, по которым документация находится в стадии разработки, сообщает пресс-служба Комитета г.Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов.


Постоянный адрес материала - График проведения конкурсов и аукционов по подбору инвесторов на строительство объектов жилого и нежилого назначения на 2004 год

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо