© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.06.2004 - Административное здание на Цветном бульваре, владение 2, строение 1, уступит свое место многофункциональному комплексу.

Административному зданию на Цветном бульваре, владение 2, строение 1, придется уступить свое место многофункциональному комплексу.

Здание, о котором идет речь, находится в оперативном управлении у Федерального государственного учреждения "Производственно-техническое объединение" Управления делами Президента РФ. Именно Управление делами внесло предложение, которое поддержал Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, о сносе этого здания и о строительстве на его месте комплекса с жилыми и нежилыми площадями.

О принятии такого предложения Правительством Москвы говорится в его распоряжении от 11 июня 2004 года. Разработку градостроительного обоснования, проектирование и строительство объекта в 2004 - 2006 годах осуществит Управление делами Президента на условиях инвестиционного контракта между ним, обществом с ограниченной ответственностью "Капитал Груп" и акционерным обществом "Конгресс-Центр".

В распоряжении отмечается, что все это делается в целях градостроительного развития города Москвы и наиболее эффективного использования на его территории федерального имущества, находящегося в ведении Управления делами Президента РФ.


Постоянный адрес материала - Административное здание на Цветном бульваре, владение 2, строение 1, уступит свое место многофункциональному комплексу.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо