© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.06.2004 - Здание для Мерседес-Бенц

Скоро в Москве появится многофункциональное административное здание компании Даймлер Крайслер «Мерседес-Бенц Плаза». Работы по проектированию, поставке и монтажу инженерных систем на этом объекте ведет компания Modul-engineering, входящая в состав Группы MODUL.

Договор на проектирование и проведение инженерных работ Modul-engineering подписала с компанией HOCHTIEF в середине февраля 2004 года. Площадь административного многофункционального здания составит более 15000 кв. метров. Помимо офисов компании Даймлер Крайслер в нем будут расположены выставочный зал, отделение банка, ресторан, автосалон и двухъярусная подземная автостоянка.

В комплекс выполняемых Modul-engineering работ входит установка систем электроснабжения, освещения, отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, холодоснабжения, водоснабжения, канализации, а так же систем автоматического пожаротушения. Помимо вышеперечисленных работ, Modul-engineering осуществит установку структурированной кабельной системы и устройства комплексной автоматизации, контроля и управления инженерными системами на базе европейского стандарта EIB.


Постоянный адрес материала - Здание для Мерседес-Бенц

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо