© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.06.2004 - Продажи участков в музея-усадьбе Архангельское не будет

Министр природопользования Московской области Алла Качан утверждает, что «никакого разговора о продаже участков в Архангельском не было». Эти объяснения она давала депутатам Московской областной Думы в среду на очередном заседании.

Напомним, что некоторые средства массовой информации опубликовали материалы, в которых утверждается, что часть федерального памятника музея-усадьбы «Архангельское» выставлена на продажу.

А. Качан объяснила, что конкурс на право аренды участка в усадьбе был устроен по ходатайству Главного управления по природным ресурсам Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Московской области. Сделано это с целью «воспроизведения лесов» на территории усадьбы Архангельское.

На вопрос депутата областной Думы Алексея Горового о том, что «отдельные куски участка уже выставлены на продажу», министр ответила, что «о таких фактах ей ничего не известно. «Если что-нибудь неправильно, то пусть разбираются правоохранительные органы»,- заключила она. Об этом сообщает РИА «Новости».


Постоянный адрес материала - Продажи участков в музея-усадьбе Архангельское не будет

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо