© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

08.07.2003 - Не хотите иметь в Москве? Отдайте нам?

Крайнюю заинтересованность проявила администрация Павлово-Посадского района Московской области в создании в районе дополнительных производственных мощностей за счет перебазирования на свою территорию предприятий из Москвы.

Как стало известно "Строительному миру" из официального источника в Комплексе архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, в письме, направленном районной администрацией руководству столичного Комплекса, было высказано пожелание учесть эту заинтересованность при перемещении заводов и промышленных зон из Москвы в ближайшее Подмосковье. Для этих целей в районе имеются свободные производственные площади и земельные участки. Дополнительно сообщалось, что основу промышленного производства Павлово-Посадского района составляют предприятия текстильной отрасли.

В Комплексе "Строительному миру" сообщили, что подобный случай - не единичный. Причем, дело обходится без обращений в столицу местных органов власти. Сами московские предприятия, исходя из финансово-экономических соображений, находят себе место для переезда в Подмосковье, принимаются там и оставляют Москву.


Постоянный адрес материала - Не хотите иметь в Москве? Отдайте нам?

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо