© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

03.06.2004 - Тендерный комитет будет осуществлять мониторинг инвестиционных контрактов и аукционов

Тендерный комитет будет осуществлять мониторинг инвестиционных контрактов и аукционов

Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет) будет осуществлять мониторинг контрактов на строительство и реконструкцию объектов жилого и нежилого назначения. Об этом М2 сообщили в пресс-службе комитета. В начале июля Тендерный комитет планирует завершить инвентаризацию контрактов заключенных с инвесторами в 1992-2003 годах. За этот период, по данным пресс-службы было заключено 2,5 тыс. инвестиционных контрактов

Прошедшие инвентаризацию действующие, выполненные и расторгнутые инвестиционные контракты, а также вновь заключаемые инвестиционные контракты будут внесены в формируемый единый реестр контрактов Москвы.

На основе реестра будет осуществляться централизованный мониторинг контрактов на всех этапах их реализации, прежде всего, в части выполнения инвесторами обязательств перед городом. При этом будет вестись учет недобросовестных исполнителей по контрактам. С созданием единой базы будет налажена плановая работа по расторжению контрактов с неисполненными обязательствами и направлению объектов на повторные конкурсы (аукционы).


Постоянный адрес материала - Тендерный комитет будет осуществлять мониторинг инвестиционных контрактов и аукционов

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо