© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.04.2004 - География строительства - от крайнего запада России до ее крайнего востока

География строительства - от крайнего запада России до ее крайнего востока

У столичного стройкомплекса появились основания говорить, что география строительства в регионах с его участием теперь простирается от крайнего запада России до ее крайнего востока.

В Департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции города "Строительному миру" сообщили, что московскими инвестиционно-строительными компаниями заключены первые контракты на строительство 150 тысяч квадратных метров жилья во Владивостоке. Таким образом нить сотрудничества Москвы с регионами в строительной сфере протянулась от Балтики (Калининград) до Тихого океана.

В департаменте напомнили, что это сотрудничество сейчас охватывает более сорока городов пяти федеральных округов страны. Причем, оно касается не только собственно строительства, но и совместных с органами исполнительной власти в регионах мероприятий по повышению покупательской способности населения, в том числе в части приобретения объектов недвижимости. Так, при участии Правительства Москвы и банка "Московское ипотечное агентство" создана схема ипотечного кредитования в Тамбове и Ярославле.


Постоянный адрес материала - География строительства - от крайнего запада России до ее крайнего востока

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо