© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

21.04.2004 - В Москве построят крупный выставочный комплекс

В Москве построят крупный выставочный комплекс

В Москве необходимо построить крупный выставочный комплекс, заявил Вице-мэр столицы Валерий Шанцев во вторник на заседании Правительства города.

По его словам, "выставочно-ярмарочную деятельность в Москве следует развивать и строить крупный выставочный центр, независимо от того, будет ли Москва претендовать на проведение "Экспо-2015".

"Для проведения "Экспо-2015" достаточно будет серьезно поработать над развитием ВВЦ", - добавил он.

Вице-мэр отметил, что выставочно-ярмарочная деятельность сегодня является "наиболее выгодным видом бизнеса". При разработке программы "Москва-выставочная" В.Шанцев предложил проработать вопрос по строительству крупного выставочного центра.

По информации ИА "Интерфакс", на заседании руководитель Департамента потребительского рынка и услуг Москвы Владимир Малышков предложил рассмотреть возможность строительства выставочного комплекса в Нагатинской пойме, "где планировалось построить трассу "Формулы-1", затем игровой парк, а сегодня эта территория площадью 140 га простаивает".

В.Малышков отметил, что бюджетные средства в развитие этой территории можно будет вложить лишь для проведения коммуникаций, "все остальное сделают инвесторы".


Постоянный адрес материала - В Москве построят крупный выставочный комплекс

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо