© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.04.2004 - "Гранд-паркъ" свысока

"Гранд-паркъ" свысока

17 апреля над фешенебельным районом "Гранд-паркъ", что строится на Ходынском поле, взмыл воздушный шар. На борту его были руководители трех крупных компаний: ИНТЕКО, Мосфундаментстрой-6 и "МИЭЛЬ-Недвижимость". Эти компании в тесном сотрудничестве и возводят новый жилой комплекс.

Собственно, презентации района "Гранд-паркъ" и был посвящен устроенный на его территории огромный праздник с катанием на воздушном шаре и ретромобилях. Виновниками торжества были не только компании-партнеры, но и будущие жильцы комплекса, те, кто уже купил квартиры в строящихся домах.

Каждый из гостей получил в подарок сувенир и первый номер цветной газеты "Стильный градъ". Газета станет ежемесячной, ее аудитория - будущие жители и покупатели квартир в "Гранд-парке". Первый номер издания уже вышел 15 апреля в качестве приложения к газете "Квартира. Дача. Офис". Как идет строительство комплекса и развитие самого района, какими будут дома и планировки квартир в них, на чем остановить свой выбор покупателю - эти темы войдут в орбиту внимания "Стильного града".

Число читателей газеты будет расти от номера к номеру. Уже сейчас в "Гранд-парке" продано более 30% квартир. В III квартале 2004 года будут сданы Госкомиссии первые восемь корпусов комплекса. Возводимый район уже сейчас отнесен к разряду уникальных. Это первый пример комплексной застройки Москвы жильем бизнес-класса. К тому же "Гранд-паркъ" будет отличаться оригинальной архитектурой домов и комфортной средой обитания.

Думается, на празднике будущие жильцы "Гранд-парка" еще раз оценили правильность своего выбора, увидев панораму района свысока, из корзины воздушного шара.


Постоянный адрес материала - "Гранд-паркъ" свысока

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо