© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаБизнес-план детского центра 
Код исследования9588 
Тип работыБизнес план
РегионРоссия
ОтрасльОбучение. Выставки
Дата выхода отчета03.07.2013 
Количество страниц30 
Язык отчетаРусский 
Стоимость5000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаПредполагается открыть детский центр развития. В данном центре будет производится воспитание и развитие детей с 1,5-7 лет по методике Монтессори. Занятия по методике Монтессори предполагают развитие самостоятельности малыша. Ребенка не нужно заставлять. Его нужно заинтересовать, что бы он работал с материалом сам и с удовольствием. А это, конечно, достаточно трудно.
Преимуществом данного центра большое внимание уделяется непосредственно отношению к ребенку как к уникальной, неповторимой личности, со своим собственным планом развития, своими собственными способами и сроками освоения окружающего мира. Учителю отводится довольно скромная роль - помочь ребенку освоить тот или иной материал, и наблюдать за тем, как происходит его развитие, заполняя индивидуальную "карту достижений". Вмешательство в деятельность ребенка возможно только в том случае, если он сам об этом попросит. И в этом проявляется свобода выбора малыша: он волен двигаться вверх по лестнице саморазвития в своем собственном темпе. Ведь сейчас по-настоящему успешным в жизни может быть человек, обладающий многими качествами, а внутренняя свобода и самостоятельность в мышлении и поступках занимают не самое последнее место.
Единовременные затраты на проект составляют 996391 руб. Проект окупится за 13 месяцев. Общая прибыль за 2 года составит 604 613,75 руб. Рентабельность инвестиций составляет 61%. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Бизнес-план детского центра

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо