© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаМаркетинговое исследование рынка дистанционного образования в России: тенденции и перспективы 
Код исследования9179 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльОбучение. Выставки
Дата выхода отчета05.09.2014 
Количество страниц63 
Язык отчетаРусский 
Стоимость24500 Российский рубль 
Краткое описание отчетаПрочитав данный аналитический отчет, Вы узнаете как устроен рынок дистанционного электронного обучения в Российской Федерации. Кроме этого, Вы узнаете какие компании являются лидерами данного рынка, а так же перспективы дальнейшего развития e-learning на ближайшие годы. Также, в отчете проанализированы основные конкуренты на целевом рынке, а также влияние макроэкономики России на отрасль в целом. Но это еще не все.
Какие преимущества Вы получите после приобретения данного отчета?
1) Значительная экономия времени. Если перед Вами стоит задача быстро ознакомится с темой рынка дистанционного обучения в РФ, именно этот отчет Вам поможет в кратчайшие сроки изучить эту область, сокращая Ваше время на поиск информации и анализ рынка.
2) Экономия на затратах. По нашим оценкам приобретение данного отчета экономит около двух месяцев кропотливой работы квалифицированного аналитика. При средней ставке аналитика в 50 тыс руб экономия составит около 100 тыс рублей.
3) Идентификация перспективного стратегического направления развития. Динамично развивающийся рынок дистанционного образования может быть полезен для Вас как перспективное направление для развития, а данный аналитический продукт представляет отличную возможность для этого с точки зрения цена/качество.
Данный аналитический продукт уникален, т. к. это единственное аналитическое исследование, посвященное рынку дистанционного образования России!
Заказывайте данный аналитический отчет!
PS: в течение месяца с момента выпуска данного отчета действует скидка 15% 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Маркетинговое исследование рынка дистанционного образования в России: тенденции и перспективы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо