© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаБаза гостиниц, пансионатов и др. объектов размещения. Региональная версия (Санкт-Петербург и Ленинградская область) 
Код исследования9114 
Тип работыБаза данных
РегионЛенинградская область
ОтрасльСпорт. Досуг
Дата выхода отчета09.07.2014 
Количество страниц840 
Язык отчетаРусский 
Стоимость25000 Российский рубль 
Краткое описание отчета
"База гостиниц, пансионатов и др. объектов размещения Санкт-Петербурга и Ленинградской области" – включает в себя контактные данные и основные параметры более 800 уникальных средств размещения, среди которых гостиницы, санатории, пансионаты, базы отдыха, мини-гостиницы, хостелы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Представленные в базе сведения являются актуальными по состоянию на июнь 2014 года.

Для удобства использования "База гостиниц, пансионатов и др. объектов размещения Санкт-Петербурга и Ленинградской области" предоставляется в формате excel и содержит следующую информацию: ОКАТО, индекс, адрес объекта, номера телефонов и факсов, адрес сайта и электронной почты, а также звездность, номерной фонд, год открытия и принадлежность к гостиничной сети. По сетевым объектам контакты и информация по номерному фонду даны для каждой гостиницы или хостела сети.

"База гостиниц, пансионатов и др. объектов размещения Санкт-Петербурга и Ленинградской области" ориентирована на следующие целевые группы:
• менеджмент и специалисты отдела маркетинга предприятий гостиничного рынка – для оценки конкурентного окружения;
• специалисты отделов продаж и отделов по работе с клиентами организаций, осуществляющих поставки гостиничного оборудования, мебели и других товаров для гостиничного рынка – для активизации сбыта и поиска новых клиентов;
• специалисты отделов продаж и отделов по работе с клиентами организаций, осуществляющих поставки строительных материалов – для активизации сбыта и поиска новых клиентов, производящих реконструкцию гостиничных объектов;
• представители туристических компаний, занимающихся въездным туризмом на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Основные информационные источники, использованные в ходе подготовки "Базы гостиниц, пансионатов и др. объектов размещения Санкт-Петербурга и Ленинградской области":
• официальные сайты гостиниц и хостелов;
• данные профессиональных объединений предприятий индустрии гостеприимства;
• анкетирование представителей объектов размещения Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
• системы он-лайн бронирования;
• материалы более 1000 российских СМИ (федеральная и региональная пресса, информационные агентства, электронные СМИ), а также, отраслевая пресса.

Специалисты могут в сжатые сроки подготовить подобную же базу по любому региону Российской Федерации.  
Подробное оглавлениеПоказатели описания объекта размещения
ОКАТО 4
Индекс
Регион
Адрес
Название
Звездность
Номерной фонд
Телефон
Факс
E-mail
Web
Год открытия
Сеть 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - База гостиниц, пансионатов и др. объектов размещения. Региональная версия (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо