© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаМаркетинговое исследование рынка дезодорантов в России - анализ внешнеторговых поставок 
Код исследования8960 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльНепродуктовые товары
Дата выхода отчета03.04.2014 
Язык отчетаРусский 
Стоимость20000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаДанные в отчете содержат информацию с 2010 по 2013 год включительно. Данные бесплатно актуализируются при заказе отчета.

Исследование посвящено описанию импорта и экспорта на российском рынке дезодорантов для тела. В исследовании представлены рыночные тенденции и их влияние на российский импорт и экспорт дезодорантов для тела.

Исследование импорта и экспорта на рынке дезодорантов для тела представляет данные об объемах импорта и экспорта всех видов продукции в натуральном и стоимостном выражении. В отчете представлены как общие данные в динамике, так и данные по основным странам и компаниям-импортерам и экспортерам.

В исследовании приведена информация об импорте и экспорте продукции, указаны данные в разрезе стран, компаний, торговых марок и т.д.

Исследование, безусловно, будет полезно для производителей и поставщиков дезодорантов для тела, в рамках понимания ситуации, сложившейся на рынке, отраслевой динамики, мониторинга текущих событий отрасли для выстраивания краткосрочных и долгосрочных стратегий развития и управления.

Немаловажную роль играет данное исследование для подрядчиков, выполняющих услуги, либо поставляющих оборудование или продукцию предприятиям отрасли, когда при принятии решения о сотрудничестве существует необходимость иметь достоверные сведения о развитии отрасли, и соответственно о наличии отраслевого платежеспособного спроса.

В данном обзоре приведена информация, которая может использоваться и браться за основу аналитиками по рынку дезодорантов для тела России. Данный обзор значительно облегчит работу аналитиков сектора и освободит время для еще более продуктивной работы.

Отчет позволит игрокам рынка в соответствии с изменениями ситуации на рынке определить дальнейшее развитие компании, перечень видов продукции, наиболее пользующихся спросом, оценить уровень конкуренции, уровень развития рынка дезодорантов для тела в РФ.

В целом, исследование позволяет понять состояние, тенденции, конкурентную среду, бизнес-процессы, потенциал и возможные перспективы развития изучаемого рынка, что будет способствовать принятию верного решения, успешному ведению бизнеса и снижению предпринимательских рисков.

Исследование содержит большое количество графического материала (таблиц, графиков и диаграмм), что значительно повышает наглядность предоставления информации.

Возможна актуализация на сегодняшний день 
Подробное оглавлениеДинамика российского товарооборота дезодорантов для тела.
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела.
Динамика российского импорта дезодорантов для тела.
Баланс импорта/экспорта дезодорантов для тела.
Сезонность российского экспорта дезодорантов для тела.
Сезонность российского импорта дезодорантов для тела.
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по категориям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по категориям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по категориям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по категориям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Количество компаний-экспортеров.
Количество компаний-импортеров.
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе категорий (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе категорий (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе категорий (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе категорий (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по зарубежным компаниям-контрагентам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по зарубежным компаниям-контрагентам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по зарубежным компаниям-контрагентам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по зарубежным компаниям-контрагентам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по производителям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по производителям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по производителям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по производителям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе стран-получателей (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе стран-поставщиков (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе стран-получателей (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе стран-поставщиков (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе зарубежных компаний-контрагентов (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе зарубежных компаний-контрагентов (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе зарубежных компаний-контрагентов (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе зарубежных компаний-контрагентов (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе торговых марок (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе торговых марок (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе торговых марок (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе торговых марок (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе производителей (в натуральном и стоимостном выражениях).
Динамика российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе производителей (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского экспорта дезодорантов для тела по компаниям-экспортерам в разрезе производителей (в натуральном и стоимостном выражениях).
Структура российского импорта дезодорантов для тела по компаниям-импортерам в разрезе производителей (в натуральном и стоимостном выражениях).
Географическая структура российского экспорта дезодорантов для тела по странам-получателям (в натуральном и стоимостном выражениях).
Географическая структура российского экспорта дезодорантов для тела по странам-получателям в разрезе категорий (в натуральном и стоимостном выражениях).
Количество стран-экспортеров дезодорантов для тела.
Географическая структура российского экспорта дезодорантов для тела по странам в разрезе компаний-экспортеров (в натуральном и стоимостном выражениях).
Географическая структура российского экспорта дезодорантов для тела по странам в разрезе торговых марок (в натуральном и стоимостном выражениях).
Географическая структура российского импорта дезодорантов для тела по странам-поставщикам (в натуральном и стоимостном выражениях).
Географическая структура российского импорта дезодорантов для тела по странам-поставщикам в разрезе категорий (в натуральном и стоимостном выражениях).
Количество стран-импортеров дезодорантов для тела.
Географическая структура российского импорта дезодорантов для тела по странам в разрезе компаний-импортеров (в натуральном и стоимостном выражениях).
Географическая структура российского импорта дезодорантов для тела по странам в разрезе торговых марок (в натуральном и стоимостном выражениях).
Экспорт по странам-производителям дезодорантов для тела.
Импорт по странам-производителям дезодорантов для тела.
Динамика цен российского экспорта.
Динамика цен российского импорта.
Динамика цен российского экспорта по компаниям-экспортерам.
Динамика цен российского импорта по компаниям-импортерам.
Динамика цен российского экспорта по зарубежным компаниям-контрагентам.
Динамика цен российского импорта по зарубежным компаниям-контрагентам.
Динамика цен российского экспорта по торговым маркам.
Динамика цен российского импорта по торговым маркам.
Динамика цен российского экспорта по производителям.
Динамика цен российского импорта по производителям.
Динамика цен российского экспорта по странам-получателям.
Динамика цен российского импорта по странам-поставщикам.
Динамика цен российского экспорта по регионам мира.
Динамика цен российского импорта по регионам мира. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Маркетинговое исследование рынка дезодорантов в России - анализ внешнеторговых поставок

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо