© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаБизнес план открытия швейной мастерской 
Код исследования7208 
Тип работыБизнес план
РегионРоссия
ОтрасльНепродуктовые товары
Дата выхода отчета21.06.2011 
Количество страниц22 
Язык отчетаРусский 
Стоимость5000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаПредполагается открытие малого швейного предприятия по изготовлению спецодежды (медицинская одежда (медицинские халаты), униформа официантов и стюардесс и т.д.). Сбыт продукции целиком будет экспортироваться в Москву, где уже имеются заказчики на продукцию мастерской. 
Полное описание отчетаСуть бизнес-проекта
Обоснование экономической эффективности организации швейного производства. Успешный стартап и возможность продолжать работу в данной сфере предпринимательства постоянно развиваясь и увеличивая экономический эффект проекта.

Экономическая эффективность бизнес-проекта.
Уровень рентабельности Р =113%
Индекс рентабельности ИР = 1,812
Окупаемость проекта – 10 месяцев
Точка безубыточности Х = 201 комплектов одежды/месяц 
Подробное оглавлениеБизнес-план разработан для реального сектора экономики и включает все необходимые разделы:
1. Резюме проекта
2. Общие сведения о положении дел в организации.
(Краткое описание организации; cструктура управления и разделение функций предприятий; информация, связанная с нахождением; описание имеющихся в наличии трудовых ресурсов; особенности работы)
3. Обзор рынка и мероприятий в сфере маркетинга и сбытовой политики (Предполагаемая сфера деятельности предприятия, описание продукции (услуги), и описание потенциальных потребителей продукта; Организация рекламной кампании и ориентировочный объем затрат на ее проведение; анализ положения дел на потенциальном рынке сбыта, оценка рынка в ближайшей перспективе, а также тенденций в развитии этого рынка; сбытовая политика; программа реализации;
4. Производственный план.
(Технологический процесс и описание продукции; Обеспеченность обеспеченность сырьем, оборудованием, комплектующими, энергией; потребность в участках земли, зданиях и сооружениях, коммуникациях; требования к квалификации и наличие необходимого персонала).
5. Механизм и организационный план реализации проекта (План-график выполнения запланированных мероприятий; распределение обязанностей между работниками).
6. Конкретные ожидаемые результаты
7. Механизм оценки результатов
8. Дальнейшие перспективы
9. Эффект проекта в долгосрочной перспективе
10. Возможные риски проекта
11. Финансовый план 
ПриложенияПредполагается открытие малого швейного предприятия по изготовлению спецодежды (медицинская одежда (медицинские халаты), униформа официантов и стюардесс и т.д.). Сбыт продукции в основном будет экспортироваться в Москву, где уже имеются заказчики на продукцию мастерской (см.Маркетинговый план). В результате реализации данного проекта будут созданы 9 рабочих мест. Совокупные налоговые отчисления в консолидированный бюджет не менее 130 000 рублей ежегодно. Окупаемость проекта – 10 месяцев.. 2011г. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Бизнес план открытия швейной мастерской

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо