© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаАнализ рынка продукции по уходу за волосами 
Код исследования6959 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльНепродуктовые товары, Медицина
Дата выхода отчета20.04.2012 
Количество страниц75 
Язык отчетаРусский 
Стоимость24500 Российский рубль 
Краткое описание отчетаАнализ рынка продукции по уходу за волосами

Обзор отчета
• В данном отчете проведен анализ рынка России по уходу за волосами до 2016 года.
• В отчете проведен подробный анализ потребления продукции по уходу за волосами: исторические и прогнозные объемы в детализации по категориям продукции, брендам и каналам дистрибьюции.
• Отчет представляет информацию для определения динамики рынка, определения объемов рынка по уходу за волосами и определения того какие категории и сегменты рынка будут пользоваться популярностью в ближайшие годы.
Почему был подготовлен этот отчет?

Этот отчет представляет информацию по рынку волос в России,дает понимание тенденций рынка и драйверов изменения на данном рынке. Результаты данного исследования предоставляют информацию для того,чтобы маркетологи cмогли с уверенностью обновить свои стратегические и тактические планы. В данном отчете есть необходимые данные по объему рынка, объемам продаж на рынке, брендам и тенденциям в системах дистрибьюции.

Какие факторы вызывают изменения на этом рынке?
Потребители отреагировали на результат глобальной рецессии и последовавшего за этим восстановительного периода снижением потребления. В этом отчете изучены факторы изменения на рынке посредством анализа исторических и будущих моделей роста - объемов, выручки, выбора брендов и типов продукции.

Этототчетпредоставляет актуальную информацию о динамике Российского рынка по уходу за волосами, обеспечивает информацией о конкурентной позиции участников рынка, а, также, данными, позволяющей определить направления, в которых будет развиваться конкурентная среда.


Причины покупки отчета

Отчет предоставляет информацию о рынке, которая дает детальное понимание трендов и динамики рынка товаров для волос в России, а, также, перспектив развития рынка.

Представленная в отчете сегментация рынка обеспечивает подробную информацию по выручке, объемам, брендам и информации по дистрибьюции. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Анализ рынка продукции по уходу за волосами

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо