© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаРоссийский рынок молока – “риски и достижения” 
Код исследования6933 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльПродукты, Сельское хозяйство(С/Х)
Дата выхода отчета10.04.2012 
Количество страниц150 
Язык отчетаРусский 
Стоимость14500 Российский рубль 
Краткое описание отчетаПрочитав этот текст, Вы узнаете о новом способе, который позволит повысить эффективность Вашей работы.
Сейчас мы расскажем более подробно. Исследования компании IDC показало, что более 10% расходов на персонал тратится впустую из- за неэффективности поиска сотрудниками требуемой информации. По другим исследованиям (в соответствие с исследованием Ричарда Эдворда (Butler Group)) более 25% затрат на персонал тратится на поиск информации. Персонал перегружен большим объемом информации, которую нужно перепроверять и сводить. В результате тратится четверть рабочего времени на поиск и обработку информации для выполнения поставленной задачи.
Представьте, что Вам или Вашим сотрудникам потребуется потратить один или даже два месяца на поиск информации, перепроверку и формулирование выводов о направлении развития индустрии. Кроме этого, будет упущено время для решения задачи и, возможно, будут упущены более интересные возможности, чем простой поиск информации в интернете и ее анализ.
Мы предлагаем готовый аналитический продукт, который позволит значительно сэкономить Ваше время и предоставить полную картину текущей ситуации и перспектив развития данного рынка. И мы предлагаем его по более привлекательной цене, чем наши конкуренты, потому что это является нашим стратегическим подходом к бизнесу. 
Полное описание отчетаВот подробности:
Каким будет рынок молока в условиях стагнации мирового рынка? В обзоре проводится детальный стратегический анализ российского рынка молока, основных трендов и тенденций развития.
Обратите внимание: данный отчет предназначен, в том числе, для:
● Предпринимателей, работающих на данном рынке либо выходящих на данный рынок
● Руководителей высшего звена
● Маркетологов по рынку молока
● Консультантов по проектам, связанным с рынком молока
● Инвестиционных аналитиков по рынку молока
● Учащимся и аспирантам
В чем выгоды для Вас?
● Данный отчет дает экономию времени и затрат на изучение рынка и определение основных тенденций и, соответственно, дает возможность своевременно решить требуемые задачи.
● Данный отчет дает понимание рынка в целом и в деталях. При этом, Вам нет необходимости проводить сбор данных и анализ информации самостоятельно. Наши аналитики провели эту работу для Вас. Это сэкономит Ваше время.
● Вы можете удивить Ваших клиентов знаниями индустрии и взглядом на развитие отрасли. Счастливые клиенты принесут Вам дополнительные проекты и доходы.
● В одном месте собрана информация по рынку соков России, что позволяет сэкономить время персонала для анализа рынка. Нашим аналитикам потребовалось 2 месяца работы для подготовки данного отчета. Предполагая, что месячная зарплата аналитика составляет 50 тыс рублей в месяц, экономия от покупки отчета составит как минимум 50*2-14,5 = 85,5 тыс рублей.
● Наш аналитический продукт доступнее, чем то, что есть у конкурентов. Это следствие нашего подхода к бизнесу: мы независимая консультационная компания, выпускающая доступные аналитические продукты и оказывающая профессиональные консультационные услуги. Экономию средств Вы сможете потратить на Ваш бизнес. 10-15 тыс рублей экономии - это до 2х месяцев бухгалтерского обслуживания.
● Информацию, приведенную в данном отчете, можно использовать для подготовки презентаций, исследований и аналитики. В том числе, ее можно использовать для инвестиционного анализа.
● Использую информацию, представленную в данном отчете, Вы можете быстро подготовиться к важному совещанию, презентации либо выступлению.
● В исследовании приведен независимый взгляд профессионалов на исследуемый вопрос. Это поможет Вам сформировать Вашу собственную позицию.
● Информация может стать основой для реферата, дипломной работы либо кандидатской диссертации.
● В отчете представлены основные тенденции на рынке соков, а, также, основные игроки на данном рынке.
Проанализировано положение следующих игроков:
- компания Вимм – Билль – Данн
- Group DANON – компания Данон
- Компания ЮНИМИЛК
- Молочный комбинат Воронежский (ЗАО Молвест)
- FrieslandCampina
- Компания Parmalat
- ООО Эрманн
- Останкинский молочный комбинат (ОМК)

Что предлагается дополнительно?
● Скидка 5% на любой другой отчет компании
● Бесплатная телефонная консультация

Клиенты компании
● ОАО Газпром
● ОАО Башнефть
● Сибур
● АБН АМРО
● Банк Сосьете Женераль
● Росинтербанк
● Интеза Банк
● Энерготрансбанк
Гарантия 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Российский рынок молока – “риски и достижения”

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо