© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаГотовый бизнес план успешной автомойки: полтора года до финансовой независимости (премиальная версия, с финансовой моделью)! 
Код исследования6242 
Тип работыБизнес план
РегионРоссия
ОтрасльСоцкультбыт, Транспорт
Дата выхода отчета02.02.2013 
Количество страниц60 
Язык отчетаРусский 
Стоимость28500 Российский рубль 
Краткое описание отчетаПрочитав описание этого бизнес плана, Вы узнаете: как можно эффективно привлечь финансирование и в кратчайшие сроки запустить автомойку. Но это еще не все.
Уникальная особенность данного бизнес плана в том, что:
В данном бизнес плане большое внимание уделяется маркетинговой части открытия автомойки!
Без хорошей проработки маркетинговой составляющей проект может быть убыточным!  
Полное описание отчетаОбратите внимание!
В данном бизнес плане детально проработана финансово – экономическая составляющая проекта! Вы узнаете: сколько можете зарабатывать на автомойке и сколько для этого потребуется проинвестировать.
И теперь самое главное!

Причины покупки бизнес плана:

● Бизнес план предоставляет информацию о рынке, которая дает понимание трендов и динамики рынка автомоек России.
● В отчете приведены уникальные финансово – экономические расчеты строительства автомойки. Расчеты производились на основании реальных данных.
● В отчете проанализирована конкурентная ситуация на рынке автомоек. Вы получите четкое понимание того, на каком уровне конкуренции будет работать новое предприятие.
● Покупка данного отчета значительно сокращает время на поиск и анализ информации по рынку.
По нашем оценкам, покупка данного бизнес плана позволяет сократить время на поиск информации и анализа рынка - более чем на месяц.
Это время может быть использовано Вами более эффективно.
● Если перед Вами стоит задача быстро оценить данное направление развития, то данный аналитический продукт представляет отличную возможность для этого с точки зрения цена/качество.
● Данный бизнес план может быть использован для привлечения финансирования под проект строительства автомоек.
● Бизнес план дает четкое понимание инвестиционных затрат необходимых для строительства автомойки. В дополнение – вы получите план график реализации проекта.
● Вместе с бизнес планом передается готовая к использованию финансовая модель проекта. Данная финансовая модель может легко быть настроена под требования Вашего проекта.
Честно признаться, в бизнес плане описан проект строительства одной автомойки. Перед нами не стояла задача описания строительства сети автомоек. Однако, методология и структура бизнес плана может быть применена к строительству сети автомоек. Вы это сможете сделать сами или мы это сделаем для Вас.
 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Готовый бизнес план успешной автомойки: полтора года до финансовой независимости (премиальная версия, с финансовой моделью)!

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо