© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаОбзор рынка теплоизоляционных материалов и фасадных систем регионов России. 
Код исследования604 
Тип работыМаркетинговый обзор рынка
РегионРоссия
ОтрасльСтройматериалы, Строительство, Полимеры
Дата выхода отчета10.01.2006 
Язык отчетаРусский 
Стоимость2500 Доллар США 
Краткое описание отчетаСрок выполнения исследования:Санкт-Петербург - 01 февраля 2006г., Москва - 01 марта 2006г., регионы (полная версия) - 01 апреля 2006г.

Стоимость исследования: полная версия $2500 (по готовности), $2000 (предоплата до 01/02/2006). Возможен заказ исследования по частям.
 
Полное описание отчетаАнализ ситуации на рынке со стороны предложения:.
- Производители теплоизоляционных материалов, продукция которых представлена на рынке, описание предлагаемого ассортимента; анализ цен на материалы для теплоизоляции;
- Оценка емкости и динамики рынка теплоизоляционных материалов по России в целов, укрупненным регионам и важнейшим городам (см. ниже), доли рынка основных игроков, соотношение отечественной и импортной продукции;
- Системы утепления фасадов (легкого "мокрого" типа, вентилируемые фасады), представленность на рынке;
- Оценки емкости и динамики рынка систем теплоизоляции фасадов по России в целом, регионам и крупнейшим городам, доли рынка крупнейших игроков.
- Рыночная ситуация со стороны спроса, предпочтения строителей крупнейших городов:
- Использование систем фасадной теплоизоляции строительными организациями крупнейших городов, предпочтения строителей и проектировщиков в отношении систем, в Санкт-Петербурге и Москве - динами этих показателей за 12 месяцев;
- Использование строителями различных материалов для теплоизоляции, работы по теплоизоляции, выполняемые строительными организациями, динамика этих показателей за 12 мес.;
- Устойчивость предпочтений марок, восприятие респондентами цен и качества материалов различных марок, осведомленность о марках материалов для теплоизоляции, динамика рассматриваемых показателей.

Исследуемые регионы.
Оценки многих показателей будут приведены как в разрезе конкретных городов и регионов, так и по РФ в целом. Более подробно будут рассмотрены рынки следующих городов: Санкт-Петербург, Москва, Н.Новгород, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Краснодар, Тюмень и Тюменская область, Новосибирск, Красноярск.

Методы сбора и анализа данных.
Сведения об ассортименте и ценах получают тутем запроса прайс-листов (каталогов и т.п.) у всех производителей и максимально возможного числа торговых организаций оценки объемов производства и продаж будут получены на основании результатов интервью с производителями и поставщиками, в качестве дополнительной информации привлекаются данные Росстата и Таможенного комитета. Предпочтения строителей предполагается изучить в ходе телефонного опроса репрезентативной выборки сотрудников строительных организаций различных городов, отвечающих за приобретение материалов.
 
Способ предоставленияПечатный или электронный вид 

Постоянный адрес материала - Обзор рынка теплоизоляционных материалов и фасадных систем регионов России.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо