© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаСыр - еженедельный мониторинг цен и ассортимент предложенный в оптовой торговле продовольственными товарами Москвы 
Код исследования576 
Тип работыМониторинг рынка
РегионМосква
ОтрасльПродукты, Торговля, Сельское хозяйство(С/Х)
Дата выхода отчета01.01.2006 
Количество страниц3 
Язык отчетаРусский 
Стоимость4500 Российский рубль 
Краткое описание отчетаПеречень отчета - твердый, мягкий, рассольный и плавленый.

Выход отчета - еженедельно.
 
Полное описание отчетаДанные о ценах и ассортименте предложения оптовых компаний по каждой их перечисленных продовольственных групп собираются в определенный день с 9 до 15 часов в виде прайс-листов, затем эти данные вводятся в компьютерную базу данных и после их обработки в виде отчета формата Excel-таблицы предоставляются заказчикам в 17-18 часов по электронной почте.
Наряду с наименованием продукции, ее характеристик, страны-производства и цены в отчете предоставлена информация о наименовании продавца и его контактные телефоны. В отчете содержится информация о предложении 25-30 оптовых компаний по каждой из перечисленных продовольственных групп.

Отчет располагается на трех листах.
На первом листе - «ЦЕНЫ» представлена обобщающая информация о минимальных, средних и максимальных ценах на различные товары марки и фасовки исследуемой продукции, зафиксированные при проведении данного обзора.
На втором листе - «АССОРТИМЕНТ» перечислены подробные предложения от каждой исследуемой компании.
На третьем листе - «РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ» располагаются данные о количестве компаний, торгующих определенным товаром и процентное соотношение количества компаний, торгующих этим товаром к общему числу компаний, попавших в данный обзор.
 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Сыр - еженедельный мониторинг цен и ассортимент предложенный в оптовой торговле продовольственными товарами Москвы

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо