© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаМаркетинговое исследование рынка посуды России 
Код исследования5318 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльНепродуктовые товары
Дата выхода отчета15.01.2014 
Количество страниц86 
Язык отчетаРусский 
Стоимость24500 Российский рубль 
Краткое описание отчетаПрочитав этот текст, Вы узнаете о новом способе, который позволит повысить эффективность Вашей работы.

Сейчас мы расскажем более подробно. Исследования компании IDC показало, что более 10% расходов на персонал тратится впустую из-за неэффективности поиска сотрудниками требуемой информации. По другим исследованиям (в соответствие с исследованием Ричарда Эдворда (Butler Group)) более 25% затрат персонала тратится на поиск информации. Персонал перегружен большим объемом информации, которую нужно перепроверять и сводить. В результате тратится четверть рабочего времени на поиск и обработку информации для выполнения поставленной задачи.

Представьте, что Вам или Вашим сотрудникам потребуется потратить один или даже два месяца на поиск информации, перепроверку и формулирование выводов о направлении развития рынка. Кроме этого, будет упущено время для решения задачи и, возможно, будут упущены более интересные возможности, чем простой поиск информации в интернете и ее анализ.

Мы предлагаем готовый аналитический продукт, который позволит значительно сэкономить Ваше время и предоставить полную картину текущей ситуации и перспектив развития данного рынка. И мы предлагаем его по более привлекательной цене, чем наши конкуренты, потому что это является нашим стратегическим подходом к бизнесу.

Вот подробности:

Каким будет рынок посуды в условиях стагнации мирового рынка? В обзоре проводится детальный стратегический анализ российского рынка посуды, основных трендов и тенденций развития.

Обратите внимание: данный отчет предназначен, в том числе, для:

- Предпринимателей, работающих на данном рынке либо выходящих на данный рынок,
- Руководителей высшего звена,
- Маркетологов по рынку посуды,
- Консультантов по проектам, связанным с рынком посуды,
- Инвестиционных аналитиков по рынку посуды,
- Учащимся и аспирантам.

В чем выгоды для Вас?

- Данный отчет дает экономию времени и затрат на изучение рынка и определение основных тенденций и, соответственно, дает возможность своевременно решить требуемые задачи.

- Данный отчет дает понимание рынка в целом и в деталях. При этом, Вам нет необходимости проводить сбор данных и анализ информации самостоятельно. Наши аналитики провели эту работу для Вас. Это сэкономит Ваше время.

- Вы можете удивить Ваших клиентов знаниями индустрии и взглядом на развитие отрасли! Счастливые клиенты принесут Вам дополнительные проекты и доходы.

- Наш аналитический продукт доступнее, чем то, что есть у конкурентов. Это следствие нашего подхода к бизнесу: мы независимая консультационная компания, выпускающая доступные аналитические продукты и оказывающая профессиональные консультационные услуги.

- Информацию, приведенную в данном отчете, можно использовать для подготовки презентаций, исследований и аналитики. В том числе, ее можно использовать для инвестиционного анализа.

- Использую информацию, представленную в данном отчете, Вы можете быстро подготовиться к важному совещанию, презентации либо выступлению.

- В исследовании приведен независимый взгляд профессионалов на исследуемый вопрос. Это поможет Вам сформировать Вашу собственную позицию.

- Информация может стать основой для реферата, дипломной работы либо кандидатской диссертации.

Компания предоставляет абсолютную гарантию на продукт в течение трех месяцев с момента покупки исследования.

Цель компании: лидирующая позиция на рынке маркетинговых исследований и информационно - аналитических продуктов в России и странах СНГ.

Миссия: предоставление нашего опыта и знаний клиентам по доступным ценам.

Выгоды от сотрудничества с Euroresearch & Consulting:

- Экономия времени и денег на поиск и анализ отраслевой и маркетинговой информации.
- Независимый взгляд профессионалов на исследуемый вопрос. Это поможет Вам сформулировать собственную позицию.
- Решение Ваших задач быстро и качественно.
- Финансовое моделирование и анализ альтернативных сценариев.
- Используя наши продукты, Вы можете быстро подготовиться к важному совещанию, презентации либо выступлению.
 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Маркетинговое исследование рынка посуды России

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо