© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаМетодика расчета привлекательности объекта недвижимости 
Код исследования448 
Тип работыМаркетинговый обзор рынка
РегионМосква
ОтрасльНедвижимость
Дата выхода отчета16.05.2005 
Количество страниц11 
Язык отчетаРусский 
Стоимость3500 Российский рубль 
Полное описание отчета Настоящий документ представляет собой методику расчета детерминирующего коэффициента при оценке объекта коммерческой недвижимости.

Для успешных операций на рынке коммерческой недвижимости инвестору и его экспертам необходимо проводить экспресс-оценку значительного количества предлагаемых объектов. Объем таких предложений может исчисляться десятками и сотнями вариантов, которые чаще всего никогда не повторяются – не в пример типовым проектам, имеющим место в секторе жилищного строительства. Чтобы быстро и качественно оценивать инвестиционную привлекательность предлагаемых вариантов, эксперты должны четко представлять, что именно и как именно необходимо оценить.

В документе приведено 44 параметра, влияющих на текущую рыночную и потенциальную инвестиционную стоимость объектов недвижимости.

Каждый из этих параметров вычислен по собственной формуле. Такой способ оценки применяется для определения максимально возможного числа финансово-экономических показателей, присущих исследуемому объекту недвижимости.

Специалистами последние несколько лет проводилась серьезная аналитическая работа по изучению существующих методик оценки недвижимости. Была отработана почти вся российская специализированная деловая литература по данной тематике, изучался опыт мировых лидеров консалтинга в области недвижимости, велись и ведутся консультации с экспертами компаний "Jones Lang LaSalle", "Noble Gibbons", "Penny Lane Realty", "Richard Ellis", "Stiles & Riabokobylko", а также с отделами оценки крупнейших московский риэлторских агентств.
 
Способ предоставленияПечатный или электронный вид 

Постоянный адрес материала - Методика расчета привлекательности объекта недвижимости

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо