© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаОбзор вторичного рынка жилой недвижимости западного, юго-западного и северо-западного направлений Московской области по итогам 2009 года 
Код исследования4434 
Тип работыМаркетинговый обзор рынка
РегионМосковская область
ОтрасльНедвижимость
Дата выхода отчета04.02.2010 
Количество страниц29 
Язык отчетаРусский 
Стоимость9800 Российский рубль 
Полное описание отчетаИсследование представляет собой аналитический обзор, в котором представлена текущая ситуация на рынке вторичной жилой недвижимости западного, юго-западного и северо-западного направлений Московской области по итогам 2009 года.
Аналитическая часть обзора позволяет сформировать полную и всестороннюю картину рынка, основанную на новейших и профессионально проанализированных данных, полученных из различных источников.

Источники информации, использованные в работе:
 Находящиеся в свободном доступе специализированные печатные издания.
 Данные электронных изданий (interfax.ru, irn.ru, mian.ru, pro-n.ru, metrinfo.ru, kvartiruprodam.ru, rway-online.ru и т.д.).
 Материалы аналитических компаний ARN, МИЭЛЬ, ИНКОМ, IRN, RWAY.
 Аналитические данные и экспертные оценки.

В силу обобщенного характера данного исследования в анализе использовались материалы, доступные в открытых общественных и специализированных средствах массовой информации, что позволило с высоким уровнем доверия оценить ситуацию, сложившуюся на рынке вторичной жилой недвижимости западного, юго-западного и северо-западного направлений Московской области по итогам 2009 года. 
Подробное оглавлениеПодробное оглавление/содержание отчета:


Описание исследования 3
1 Характеристика Московской области 4
2 Тенденции на рынке вторичной жилой недвижимости Московской области 8
3 Анализ рынка вторичной жилой недвижимости Московской области
11
3.1 Предложение 11
3.2 Цены 16
4 Анализ рынка вторичной жилой недвижимости запада, юго-запада и северо-запада Московской области 19
4.1 Предложение 19
4.2 Цены 23
5 Выводы и прогнозы 26 
ПриложенияСписок рисунков:

Рисунок 1. Карта Московской области.
Рисунок 2. Динамика объема предложения квартир на вторичном рынке жилья Московской области, %.
Рисунок 3. Распределение домов в зависимости от материала строения на вторичном рынке Московской области по территориальным зонам, по состоянию на декабрь 2009 года.
Рисунок 4. Доля присутствия различных типов домов на вторичном рынке Московской области в процентном содержании от общего количества представленных квартир, по состоянию на декабрь 2009 года.
Рисунок 5. Объем предложения квартир по территориальным зонам Московской области по состоянию на декабрь 2009 года, %.
Рисунок 6. Распределение предложения на вторичном рынке Московской области по числу комнат по состоянию на декабрь 2009 года, %.
Рисунок 7. Динамика средней цены предложения вторичного жилья в Московской области, $/ кв. м.
Рисунок 8. Средняя цена предложения вторичного жилья по состоянию на декабрь 2009 года по территориальным зонам Московской области, $/кв. м.
Рисунок 9. Доля объема предложения квартир на вторичном рынке жилой недвижимости на западе, юго-западе и северо-западе Московской области, по состоянию на декабрь 2009 года, %.
Рисунок 10. Доля объема предложения квартир на вторичном рынке жилой недвижимости на западе, юго-западе и северо-западе ближнего Подмосковья по городам, по состоянию на декабрь 2009 года, %.
Рисунок 11. Доля объема предложения квартир на вторичном рынке жилой недвижимости на западе, юго-западе и северо-западе дальнего Подмосковья по городам, по состоянию на декабрь 2009 года, %.
Рисунок 12. Распределение предложения на вторичном рынке западного, юго-западного и северо-западного направлений Московской области по числу комнат по состоянию на декабрь 2009 года, %.
Рисунок 13. Динамика средней цены предложения вторичного жилья на западном, юго-западном и северо-западном направлении Московской области, $/ кв. м.
Рисунок 14. Распределение средней цены предложения на вторичном рынке жилой недвижимости западного, юго-западного и северо-западного направлении Московской области (ближняя зона) в зависимости от города, в декабре 2009 года, $/ кв.м.
Рисунок 15. Распределение средней цены предложения на вторичном рынке жилой недвижимости западного, юго-западного и северо-западного направления Московской области (дальняя зона) в зависимости от города, в декабре 2009 года, $/ кв.м.

Список приложений:
Приложение 1. Города Московской области по направлениям. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Обзор вторичного рынка жилой недвижимости западного, юго-западного и северо-западного направлений Московской области по итогам 2009 года

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо