© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаБаза данных жилых и коммерческих строек и проектов Москвы и МО с контактами 
Код исследования3766 
Тип работыБаза данных
РегионМосковская область
ОтрасльСтроительство
Дата выхода отчета15.01.2015 
Количество страниц400 
Язык отчетаРусский 
Стоимость20000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаБаза с проверенными контактами нужных лиц по строительным объектам и проектам Москвы и МО – городские и загородные жилые дома, торговые центры, гостиницы, офисные здания и т.д. Все в стадиях предпроекта, проекта, начальных строй работ или текущего строительства.

База динамическая, на данный момент около 2000 объектов и они ежедневно обновляются  
Полное описание отчетаКто же в первую очередь интересуется информационными и контактными данными о проектах строительства города Москвы и области, жилые и не жилые объекты?
- все подрядчики строительства. Ваша главная деятельность - строительный подряд или производство строительных смесей? Занимаетесь продажей кирпича? Производите металочерепицу? Осуществляете поставку бетона? Создаете всевозможное торговое оборудование? Занимаетесь реализацией мебели? Торгуете светотехническим оборудованием? Благодаря нам вы сможете найти новых потенциальных клиентов!
- компании дизайна, IT направления и так далее. Наша база, где представлены все строительные объекты, поможет сделать ваши уникальные услуги более востребованными!
- исследовательские, консалтинговые, девелоперские компании. Обращаем ваше внимание на то, что наша информация представляет собой ценнейшие маркетинговые данные. Благодаря ним вы с легкостью сможете проанализировать рынок, ознакомиться с будущими тенденциями.



Наши основные преимущества:
- В нашей базе строительных объектов размещена самая точная и достоверная информация. Дело в том, что прежде чем добавить новый строй объект, в обязательном порядке осуществляется прозвон по участникам проекта. Это необходимо для того, чтобы узнать, кто несет ответственность за строительный проект. Кроме того, наши сотрудники уточняют текущие информационные данные о состоянии стройки или проектирования.
- Вы можете везде найти существующие фирмы и компании, которые занимаются реализацией проекта (сюда следует отнести девелоперов, подрядчиков, застройщиков, проектантов, заказчиков, инвесторов) – наименование организаций, контактные данные, номера телефонов, лиц, которые несут ответственность за строительство.
- Добавление и обновление объектов происходит каждый рабочий день. Следовательно, вы гарантированно, получите самую свежую и актуальную информацию.
- Что касается информации, размещенной в базе данных строительства, то смеем заверить вас, что она максимально полная. Помимо поверхностных и подробных данных, можно ознакомиться с описанием инфраструктуры, технико-экономическими показателями и прочими данными
- Сотрудники нашей организации регулярно посещают другие города с целью получения данных относительно тех или иных строительных объектов. Их главная цель – узнать все, что необходимо о проекте от первого лица. В результате в нашей базе строительных объектов вы сможете с легкостью найти не мало объектов, которые на текущий момент находятся в активном развитие. Но в тоже время подробной информации о них на страницах поисковых систем Интернета вы найти не сможете, конечно же, за исключением нашей базы данных.
- При помощи удобных фильтров в Экселе имеется возможность произвести отбор объектов, в зависимости от ваших предпочтений.
- В разработке и создании базы данных трудятся исключительно квалифицированные сотрудники, предварительно прошедшие соответствующий уровень подготовки. Они с легкостью справятся с любой задачей: найдут необходимую информацию, получат данные от любого генподрядчика и так далее. 
Подробное оглавлениеКлиенты, купившие базы, могут видеть:

- Организации и контактные данные касательно проекта: Девелоперов, Застройщиков, Генподрядчиков, Заказчиков, Инвесторов, Застройщиков, Подрядчиков.

- Максимально подробное описание проекта или строительного объекта.
- Ситуация по строительству на данный момент и история стройки (проекта)
- Активность ведения строительных работ или разработки проекта: Реализуется; Заморожено
- В каком году планируется ввод в эксплуатацию
- Вид строительства:
Жилой многоэтажный объект
Малоэтажная жилая застройка или коттедж
Торговый или развлекательный центр
Офисный или административный объект
Гостиничный или рекреационный объект
Складская и промышленная стройка
Иное строительство

Стадия реализации строительных работ:
Предпроект
Проект
Текущее строительство
Начальное строительство 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - База данных жилых и коммерческих строек и проектов Москвы и МО с контактами

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо