© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаБаза событий отрасли «Архив материалов: Строительство Центрального ФО – 6 804 публикации за 2005-2007 гг.» 
Код исследования2975 
Тип работыМаркетинговое исследование
РегионРоссия
ОтрасльСтроительство
Дата выхода отчета30.10.2008 
Язык отчетаРусский 
Стоимость25000 Российский рубль 
Краткое описание отчетаБаза событий отрасли «Архив материалов: Строительство Центрального ФО - 6 804 публикации за 2005-2007 гг.» сдержит 6 804 материала: это только оригинальные события, происходящие в сегменте строительства ЦФО в период с начала 2005 по конец 2007 года. Все данные в Базе четко структурированы и систематизированы. Таким образом, База событий отрасли "Архив материалов: Строительство Центрального ФО", разработанная в помощь маркетологам, аналитикам и инвесторам, является уникальным инструментом для анализа ситуации в отрасли строительства ЦФО и может служить незаменимой платформой для проведения маркетинговых исследований собственными силами. Глубина архива позволяет с максимальной эффективностью оценить ситуацию на рынке: увидеть динамику и перспективы развития отрасли, выявить основных игроков и события, оказавшие сильнейшее влияние на рынок.  
Полное описание отчетаИсточники информации и методология сбора информации:

В рамках подготовки Базы событий отрасли "Архив материалов: Строительство Центрального ФО" специалисты агентства ежедневно в течение 3-ех лет проводили мониторинг более 3000 источников, посвященных полностью отрасли строительства.

В ходе подготовки Базы проводился анализ, проверка, структурирование и обработка комплекса таких информационных источников, как:



Эксклюзивные материалы, обнародованные компаниями, работающими в сфере строительства недвижимости
Официальные документы Правительства России, Министерства экономического развития и промышленности, ЗАГСа, Госзаказа, Комитета по инвестициям, КГА, КГИОП
Материалы зарубежных и российских экспертных и аналитических центров, инвестиционных компаний и т. д.
Публикации в деловых и отраслевых СМИ, материалы новостных лент информационных агентств.


Формат получение информации:

Специалистами агентства был разработан специальный формат получения информации. Он основан на технологии MS® HTML Help Executable и позволяет производить поиск по ключевым словам, структурировать информацию по разделам, дате и компаниям. Не требует установки дополнительного программного обеспечения. Может дополняться новыми материалами.



Заказав Базу событий отрасли «Архив материалов: Строительство Центрального ФО - 6 804 публикации за 2005-2007 гг.» Вы получите объективную картину рынка. Вы сможете использовать информацию для принятия стратегически верных решений и/или поиска новых клиентов и партнеров. Вы получите полную базу событий и фактов по отрасли за три года. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - База событий отрасли «Архив материалов: Строительство Центрального ФО – 6 804 публикации за 2005-2007 гг.»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо