© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Название отчетаМаркетинговое исследование экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России в 2007 г. 
Код исследования2685 
Тип работыМаркетинговый обзор рынка
РегионРоссия
ОтрасльТранспорт
Дата выхода отчета01.05.2008 
Язык отчетаРусский 
Стоимость3900 Российский рубль 
Полное описание отчетаИсследование посвящено изучению экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России.
ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
Определить объем экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России в натуральном и стоимостном выражении по заданным параметрам транспортных средств.
ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ
1. Определить объем экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России в натуральном и стоимостном выражении по маркам и типам транспортных средств:
 эвакуатор
 автовоз
 бортовой
 контейнеровоз
 лесовоз
 пикап
 платформа
 прочее
 рефрижератор
 термос
 фургон
 цистерна
 шасси
 самосвал
 седельный тягач

2. Определить объем экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России в натуральном и стоимостном выражении по компаниям-отправителям и компаниям-получателям.
3. Определить помесячную динамику экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России в натуральном и стоимостном выражении по маркам и типам транспортных средств.
4. Определить объем экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России в натуральном и стоимостном выражении по странам происхождения и странам отправления.
5. Определить объем экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России в натуральном и стоимостном выражении по типам транспорта на границе (способ транспортировки груза до границы) и внутри страны (способ транспортировки груза по территории России).

Также агентство провело ряд исследований, направленных на измерение показателей импорта/экспорта транспортных средств других типов. 
ПриложенияОтчет содержит крупные таблицы, размерность которых достигает нескольких десятков, а иногда и сотен строк. Их можно разбить на множество подчиненных таблиц (по маркам, типам транспортных средств и т.д.) меньшей размерности.

К отчету прилагается обработанная и пригодная к дальнейшему использованию база данных с подробной информацией об экспорте соответствующих транспортных средств из России в 2007 г. Содержащиеся в ней сведения позволяют самостоятельно выполнить любые требующиеся запросы, которые не включены в отчет. 
Способ предоставленияЭлектронный вид 

Постоянный адрес материала - Маркетинговое исследование экспорта грузовых автомобилей и седельных тягачей из России в 2007 г.

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо